Placeholder
Новости Казахстана11 июня 2022, 13:23

Футбол: Казахстан все еще идет без поражений в Лиге Наций

Сборная Казахстана по футболу сумела продлить свою беспроигрышную серию в Лиге наций, передает Arbat.media.

Футболисты сборной сыграли вничью с Беларусью - это означает, что Казахстан не проиграл ни одного из трех матчей в турнире. Первые две игры закончились для игроков победами (2:0 против Азербайджана и 1:0 против Словакии).

Игра против Беларуси прошла в сербском городе Нови-Сад и завершилась со счетом 1:1.

Гол за Казахстан забил Абат Аймбетов - он вывел сборную вперед на 13-й минуте. Игроки были близки к очередной победе, однако белорусам удалось сравнять счет - сделал это Владислав Малькевич на 84-й минуте.

Казахстан все еще лидирует в своей группе с семью очками. Следующий матч команда Адиева проведет 13 июня в Нур-Султане против Словакии, которая идет на втором месте и имеет на одно очко меньше.