Placeholder
Спорт23 сентября 2023, 21:34

"Барыс" вновь проиграл "Сибири" в рамках чемпионата КХЛ

Хоккейный клуб "Барыс" вновь уступил "Сибири" во время встречи во втором поединке выездной серии в рамках континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Arbat.media.

Игроки "Сибири" открыли счет на 4 минуте первого отрезка игры. Астанчанам удалось забросить ответную шайбу за 5 минут до перерыва.

Во втором периоде спортсмены из Новосибирска смогли увеличить свое преимущество на 12-й минуте.

В заключительном отрезке матча хоккеисты "Сибири" смогли оформить взятие ворот за 4 минуты. В середине периода спортсмены "Барыса" минимизировали отрыв от новосибирцев, но за минуту до окончания матча "Сибирь" поразила пустые ворота астанчан и одержала победу - 4:2.

Ранее сообщалось, что "Барыс" наконец прервал серию поражений в новом сезоне КХЛ.