Спорт16 сентября 2023, 19:37

"Барыс" наконец прервал серию поражений в новом сезоне КХЛ

Хоккейный клуб "Барыс" одержал первую победу в новом сезоне континентальной хоккейной лиги (КХЛ) после 5 подряд проигранных матчей, передает Arbat.media.

Столичный клуб обыграл спортсменов "Адмирала" с итоговым счетом 4:3. В первом отрезке встречи обе команды смогли оформить взятие ворот и завершили период вничью - 1:1.

В начале второго отрезка матча хоккеисты из Владивостока смогли достичь минимального отрыва от астанчан. Менее чем через 2 минуты "Барыс" вновь сравнял счет - 2:2.

В конечном периоде встречи спортсмены ХК "Адмирал" вновь смогли вырваться вперед. "Барысу" вновь удалось забросить ответную шайбу, вернув равенство по количеству голов. За 6,5 минут до конца матча Роман Старченко оформил взятие ворот и принес победу столичному клубу с минимальным отрывом.

Ранее сообщалось, что президент "Бешикташа" прокомментировал перевод Зайнутдинова.

Хоккей Барыс Победа Адмирал КХЛ спорт шайба счет ХК "Барыс"