ЕвразияСегодня, 12:51

В Нижегородской области после атаки БПЛА погибли два человека, еще двое ранены

Губернатор Нижегородской области сообщил о двух погибших и двух пострадавших после ночной атаки дронов. По его словам, силы ПВО уничтожили 23 беспилотника, передает ArbatMedia

В Нижегородской области после атаки украинских беспилотников погибли два человека, еще двое получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

С ночи отражается атака БПЛА на территорию Нижегородской области, силы ПВО уничтожили 23 беспилотника. По предварительной информации, повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка. Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Прошу сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов, — сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

По имеющимся данным, в Кстовском районе после атаки загорелся частный дом, расположенный примерно в километре от завода «Электрокабель НН». Жители также сообщали, что беспилотники двигались в сторону нефтеперерабатывающего завода «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в Кстово, который уже не раз попадал под удары.

атака нижегородская область Погибшие

Новости по теме

Ссылка скопирована в буфер обмена!