Президент Сербии Вучич заявил, что уйдёт в отставку
Вучич заявил, что подаст в отставку в ближайшие недели, хотя его срок истекает в 2027 году. После этого Сербию ждут досрочные выборы президента и парламента, передает ArbatMedia
Вучич возглавляет Сербию с 2017 года. Его второй срок, который по конституции является последним, должен был закончиться только в 2027 году.
Ранее сербский лидер также говорил, что не исключает перехода на должность премьер-министра.
Читайте также:
Поделиться
Читать Arbat media в