10 июня 2026 г.
/ Эхо Москвы
Во Владимирской области горят две нефтеперекачивающие станции "Транснефти"
Губернатор Владимирской области сообщил о пожарах на двух объектах инфраструктуры после атаки беспилотников., передает ArbatMedia