Placeholder
Спорт17 октября 2023, 22:20

Молодежная сборная Казахстана по футболу "всухую" проиграла Испании

Молодежная сборная Казахстана по футболу U-21 разгромно проиграла в домашнем матче Испании в рамках отбора на чемпионат Европы-2025 со счетом 0:4. На данный момент в активе казахстанской молодежки нет ни одного набранного очка, передает Arbat.media.

Сообщается, что счет был открыт на 11-й минуте первого тайма. Автором первого гола стал игрок "Барселоны" Фермин Лопес. Во втором отрезке сначала Диего Лопес, а затем Фран Перес довели счет до разгромных - 3:0.

На 90-й минуте Саму установил окончательные цифры на табло - 4:0, испанская сборная одерживает разгромную победу. Следующий матч молодежная сборная Казахстана проведет 16 ноября на выезде против Мальты.

На данный момент в активе казахстанской молодежки нет ни одного набранного очка, также как и будущего соперника.