Placeholder
Спорт3 декабря 2023, 23:37

Ливерпуль вырвал победу у Фулхэма на последних минутах. ВИДЕО

3 декабря "Ливерпуль" драматически вырвал победу у "Фулхэма" в 14-м туре английской премьер-лиги по футболу, передает Arbat.media.

На 20-й минуте первого тайма "Ливерпуль" открыл счет ударом с дальней позиции: мяч в сетку ворот отправил со штрафного Александер-Арнольд Трент. Спустя всего 4 минуты игроки "Фулхэма" Андреас Перейра, Алекса Айуоби и Энтони Робинсон после разыграли мяч и отдали его Гарри Уилсону, который сравнял счёт.

Ближе к концу первой половины, на 39-й минуте Алексис Мак Аллистер смог добиться минимального преимущества и с игры завоевал еще один гол для "Ливерпуля".

"Фулхэм" сравнял счет на добавленных 3 минутах первого тайма: Кенни Тете смог оформить взятие ворот соперника после розыгрыша углового.

Безголевой оказалась большая часть второй половины игры. "Фулхэм" вырвался вперед на 80-й минуте матча, после того как Бобби Кордова-Рид  головой направил мяч в свободный угол ворот "Ливерпуля".

При счете 2-3 в пользу "Фулхэма", "Ливерпуль" умудрился вырвать победу благодаря 2 подряд забитым голам в течение 2 минут: на 87-минуте Ватар Эндо отправил мяч с 20 метров в девятку ворот соперника, а на 88-й минуте Александер-Арнольд точным ударом забил гол в нижний угол ворот.

Ливерпуль Фулхэм АПЛ Английская Премьер-лига Победа счет Ливерпуль-Фулхэм футбол спорт