Placeholder
kff.kz
Спорт27 марта 2024, 2:16

Казахстан проиграл Люксембургу

В товарищеском матче на стадионе "Стад-де-Люксембург" казахстанская сборная по футболу встречалась с командой Люксембурга, который завершился поражением нашей команды со счетом 1:2, передает Arbat.media.

На первой минуте игры Адилет Садыбеков с головы забил первый гол после передачи Асхата Тагыбергена, однако соперники продемонстрировали опасные атаки, которые угрожали воротам казахстанцев. Жерсон Родригес смог сравнять счет, а перед перерывом Данель Синани ударом с дальней дистанции вывел свою команду вперед. Второй тайм матча прошел без изменений в счете, несмотря на замены, сделанные Магомедом Адиевым.

Таким образом, казахстанская сборная потерпела поражение после разгрома от Греции со счетом 0:5 в полуфинале Лиги наций.