Генштаб ВСУ сообщил об ударе по центру космической связи "Дубна" в Подмосковье
Центр космической связи "Дубна" в Подмосковье попал под удар в ночь с 21 на 22 июня, заявили в Генштабе ВСУ. В пресс-службе центра сообщили, что связь и ТВ-вещание работают, передает ArbatMedia
По данным украинского ведомства, после атаки на объекте наблюдается масштабное задымление. Информация о нанесенном ущербе уточняется.
В пресс-службе центра сообщили: «функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено». Также там добавили: «Предпринимаются меры по ликвидации последствий. Персонал ЦКС не пострадал», — говорится в сообщении.
Поделиться
Читать Arbat media в