Российский губернатор пообещал подать в суд на правительство США
1 марта 2023 г. 15:53 / Эхо Москвы
Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн заявил, что подаст в суд на правительство США, передает Arbat.media.
Глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн рассказал о своем отношении к тому, что правительство США еще не наложило на него санкции.
Губернатор заявил, что за эту "несправедливость" подаст на иностранцев в суд в Страсбурге, потому как это «причиняет ему моральные страдания». Он назвал правительство США «сволочами», но отказался от дальнейших комментариев по этой теме.
24 февраля 2023 года Минфин США обнародовал новый санкционный список, в который вошли некоторые российские губернаторы.
22 июня 2026 г. 16:19 / Эхо Москвы
Генштаб ВСУ сообщил об ударе по центру космической связи "Дубна" в Подмосковье
22 июня 2026 г. 14:32 / Эхо Москвы
Атака на Воронеж: под ударом могло оказаться предприятие микроэлектроники ВЗПП‑Микрон
22 июня 2026 г. 11:54 / Эхо Москвы
Снова массированная атака беспилотников на Москву
22 июня 2026 г. 11:45 / Эхо Москвы
В российских школах с 1 сентября начнут преподавать арабский язык
21 июня 2026 г. 12:07 / Эхо Москвы
В Крыму с 21 июня остановили продажу бензина на всех АЗС — Аксенов
21 июня 2026 г. 10:11 / Эхо Москвы