Землетрясение в Нью-Джерси ощущалось в Нью-Йорке
3 августа 2025 г. 11:12 / Мир
В штате Нью-Джерси произошло землетрясение магнитудой 3.0. Подземные толчки ощущались и в Нью-Йорке — в том числе в Манхэттене и Бронксе, передает ArbatMedia.
Землетрясение произошло вечером 2 августа в 22:18 по местному времени. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на Геологическую службу США.
По информации службы, эпицентр находился на глубине 10 километров. Очаг подземных толчков располагался примерно в 15 километрах от Нью-Йорка.
Слабое землетрясение ощущалось в нескольких районах мегаполиса — в частности, в Манхэттене и Бронксе. О толчках также сообщили жители других частей города.
Официальных данных о разрушениях или пострадавших не поступало.
27 июня 2026 г. 13:40 / Мир
Число жертв землетрясений в Венесуэле выросло до 920
25 июня 2026 г. 23:47 / Мир
Венесуэла переживает последствия сильнейшего за век землетрясения: 188 погибших
25 июня 2026 г. 11:32 / Мир
Сенат отменил резолюцию об ограничении полномочий Трампа по Ирану
25 июня 2026 г. 8:01 / Мир
Трамп жёстко раскритиковал НАТО и назвал Испанию "настоящим кошмаром"
25 июня 2026 г. 7:15 / Мир
В Венесуэле произошли два мощных землетрясения подряд
23 июня 2026 г. 12:49 / Мир