Ангар обрушился в аэропорту США: трое погибших
2 февраля 2024 г. 6:09 / Мир
Три человека погибли в результате обрушения ангара в аэропорту города Бойсе США, штат Айдахо, передает Arbat.media.
Как сообщает администрация города, инцидент произошел при строительстве частного ангара. Помимо трех погибших, еще 9 человек получили ранения. Из них 5 находятся в критическом состоянии и были доставлены в госпиталь.
"Сегодня ночью на строительной площадке произошло катастрофическое обрушение металлоконструкции. Службы экстренного реагирования обнаружили ужасную сцену и начали работать, чтобы спасти и обезопасить жертв", – сказал начальник оперативного отдела администрации Аарон Хаммел.Отмечается, что обрушение не затронуло другие здания и не повлияло на работу аэропорта.
23 июня 2026 г. 12:49 / Мир
В Национальной разведке США начались массовые сокращения
13 июня 2026 г. 11:13 / Мир
Пентагон опубликовал третью подборку документов об НЛО: 72 материала из архивов ФБР и ЦРУ
12 июня 2026 г. 9:41 / Мир
Трамп: войну с Ираном планируют завершить в ближайшие дни
10 июня 2026 г. 11:19 / Мир
NASA назвало экипаж Artemis III
28 мая 2026 г. 8:27 / Мир
В Кении строят центр лечения Эболы для американцев
26 мая 2026 г. 12:05 / Мир