В России вновь начнут выпускать «Волгу»
5 января 2024 г. 13:33 / Эхо Москвы
«Волга» с оленем на капоте и традиционной решеткой радиатора, но в обновленном дизайне, вновь пополнит линейку отечественного автопрома. Об этом заявил вице-премьер правительства России Дениса Мантурова, передает Arbat.media.
По его словам, «Волга», производство которой планируется возобновить в середине 2024 года, получит современный дизайн, но логотип останется прежним.
Индустриальным партнером по производству выбран зарубежный автопроизводитель, заявил вице-премьер.
Скорее всего, ГАЗ договорился с китайским производителем Hongqi, — полагает автоэксперт Артем Бобцов.
27 июня 2026 г. 15:57 / Эхо Москвы
Украинские БПЛА ударили по "Самбекским высотам": 11 пострадавших
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы