В Курской области уничтожен единственный пункт пропуска российского газа в Европу?
13 августа 2024 г. 0:19 / Эхо Москвы
Спутниковые снимки зафиксировали повреждения на газоизмерительной станции "Суджа" — единственном на данный момент пункте пропуска российского газа для транзита в Европу, передает ArbatMedia
Анализ изображений показал, что часть повреждений на газоизмерительной станции "Суджа возникла в период с 9 по 10 августа, а другая — с 10 по 11 августа. В результате, как свидетельствуют снимки, практически полностью разрушено одно из административных зданий станции, а также одна из площадок, где расположено измерительное оборудование.
Утром "Газпром" сообщал о поставках газа на "Суджу" в объеме 39,6 млн куб. м в сутки.
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы
Беспилотники атаковали НПЗ в Башкортостане
25 июня 2026 г. 8:26 / Эхо Москвы