В Челябинской области жена убедила мужа подписать контракт с Минобороны РФ и бросила его после травмы
16 января 2025 г. 14:00 / Эхо Москвы
В Челябинской области женщина отправила мужа на войну ради выплат, но после его травмы отказалась помогать и отправила в приют, передает ArbatMedia.
В Челябинской области женщина убедила своего 39-летнего мужа подписать контракт для участия в военных действиях в Украине, мотивируя его крупными выплатами. Перед заключением контракта пара официально зарегистрировала брак, а мужчина еще переписал на жену свое жилье.
Однако отправиться на войну он не успел: в военной части Екатеринбурга он сломал ногу. Узнав о травме, женщина отказалась помогать супругу, заявив, что он получил повреждение «по пьяни». Она не выслала денег на костыли и обратную дорогу домой, предложив ему обратиться в приют для бездомных.
Читайте также:
27 июня 2026 г. 15:57 / Эхо Москвы
Украинские БПЛА ударили по "Самбекским высотам": 11 пострадавших
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы
Беспилотники атаковали НПЗ в Башкортостане
25 июня 2026 г. 8:26 / Эхо Москвы