США ввели новые санкции против России
13 апреля 2023 г. 2:41 / Эхо Москвы
Власти США ввели новые антироссийские санкции, передает Arbat.media.
Документ опубликован на сайте Министерства финансов США.
Под ограничения Вашингтона попали:
- вице-премьер Марат Хуснуллин;
- генеральный директор «Государственной транспортной лизинговой компании», экс-министр транспорта Евгений Дитрих;
- совладелец холдинга USM Владимир Скоч.
Также меры затронут и некоторые организации: «Всероссийское военно-патриотическое движение Юнармия», производственные объединения «Старт» и «Точмаш», холдинг «Металлоинвест» с многочисленными активами, оператора сотовой связи «Мегафон», цифровое подразделение компании USM, «Русатом Оверсиз», «Ковровский механический завод» и научно-исследовательский и конструкторский институт монтажной технологии «Атомстрой».
27 июня 2026 г. 15:57 / Эхо Москвы
Украинские БПЛА ударили по "Самбекским высотам": 11 пострадавших
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы