С Байконура больше нечего запускать - космодром остался без работы
8 июня 2022 г. 14:17 / Эхо Москвы
Производитель ракет «Союз» - космический центр «Прогресс» объявил о простаивании сотрудников в Байконуре. Ближайшие запуски на космодроме планируются только в августе 2022 года, передает ria.ru.
Работники Байконура получат 2/3 заработных плат.
Последний пуск состоялся 3 июня 2022 года. Тогда ракетоносителю «Союз-2» присвоили имя «Донбасс», a на обшивке нарисовали флаги ДНР и ЛНР.
В начале марта 2022 года на космодроме Байконур провели флешмоб в поддержку Владимира Путина и российской армии. К акции присоединились более двухсот человек. Горожане и автомобили выстроились по форме букв Z и V (опознавательные символы российской армии, находящейся в Украине).
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы
Беспилотники атаковали НПЗ в Башкортостане
25 июня 2026 г. 8:26 / Эхо Москвы