Россия начала наступление на Запорожском направлении — Сырский
31 мая 2025 г. 19:04 / Эхо Москвы
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский сообщил, что российские войска начали наступление на Запорожском направлении. Бои также продолжаются на других участках фронта, передает ArbatMedia.
Российские войска перешли в наступление на Запорожском направлении. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский.
По его словам, основные силы противника стянуты в район Запорожья. Кроме того, бои идут в Покровске, Торецке, Лимане и Новопавловке. В приграничных районах Сумской области также сохраняется напряженная ситуация.
Сырский подчеркнул, что украинская армия держит позиции и продолжает сдерживать натиск.
27 июня 2026 г. 15:57 / Эхо Москвы
Украинские БПЛА ударили по "Самбекским высотам": 11 пострадавших
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы
Беспилотники атаковали НПЗ в Башкортостане
25 июня 2026 г. 8:26 / Эхо Москвы