Путин не хочет звонить Трампу первым
8 ноября 2024 г. 0:19 / Эхо Москвы
Президент России Владимир Путин, выступая на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», сообщил, что не видит ничего зазорного в том, чтобы позвонить Дональду Трампу, передает Arbat.media.
Однако, он не собирается делать этого первым.
«Я не считаю зазорным со своей стороны ему позвонить. Просто не делаю этого, потому что с какого-то момента западные лидеры перестали проявлять инициативу. Не хотят — не надо», — отметил Путин, напоминая, что раньше руководители западных государств часто выходили на связь.
Президент также добавил, что Россия готова к возобновлению контактов, если кто-то из западных лидеров проявит желание. Во время мероприятия Путин официально поздравил Трампа с победой на выборах.
27 июня 2026 г. 15:57 / Эхо Москвы
Украинские БПЛА ударили по "Самбекским высотам": 11 пострадавших
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы