Полтавская нефтебаза в Краснодарском крае снова горит после атаки БПЛА
Местные власти сообщили о новом пожаре на Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае. По их данным, возгорание началось после падения обломков БПЛА, передает ArbatMedia
Об этом в ночь на 25 июня написал глава Красноармейского района Александр Харитонов.
В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. На месте работают экстренные и оперативные службы, — написал глава региона в «Максе», пишут кремлевские СМИ.
Также, по его словам, временно перекрыто движение по дороге между станицей Полтавской и хутором Трудобеликовским.
Полтавская нефтебаза относится к важным объектам топливной инфраструктуры региона. Через нее обеспечиваются поставки топлива для части Краснодарского края и Республики Адыгея. На территории базы расположены около 28 резервуаров.