Матери Алексея и Юлии Навальных посетили могилу политика
26 марта 2024 г. 13:42 / Эхо Москвы
Алла Абросимова и Людмила Навальная посетили Борисовское кладбище на 40-й день со дня гибели политика Алексея Навального, передает Arbat.media со ссылкой на Дождь.
В эти страшные дни у меня был юбилей. 9 числа, после панихиды, когда я пришла домой, я открыла почтовый ящик, а там — открытка от Алексея с поздравлением с моим юбилеем. Это было уже 9 марта, а отправлена она была как раз 16 февраля. И там столько теплых, столько нежных слов, которых я не получала никогда ни от кого в жизни <...> Конечно эта открытка всегда будет со мной, – рассказала мать Юлии Навальной, Алла Абросимова.
Матери Алексея и Юлии поблагодарили всех за поддержку.
Напомним, о смерти российского оппозиционера Алексея Навального стало известно 16 февраля.
22 июня 2026 г. 16:19 / Эхо Москвы
Генштаб ВСУ сообщил об ударе по центру космической связи "Дубна" в Подмосковье
22 июня 2026 г. 14:32 / Эхо Москвы
Атака на Воронеж: под ударом могло оказаться предприятие микроэлектроники ВЗПП‑Микрон
22 июня 2026 г. 11:54 / Эхо Москвы
Снова массированная атака беспилотников на Москву
22 июня 2026 г. 11:45 / Эхо Москвы
В российских школах с 1 сентября начнут преподавать арабский язык
21 июня 2026 г. 12:07 / Эхо Москвы
В Крыму с 21 июня остановили продажу бензина на всех АЗС — Аксенов
21 июня 2026 г. 10:11 / Эхо Москвы