Грузовое судно под флагом Либерии село на мель у Сахалина
22 апреля 2023 г. 19:19 / Эхо Москвы
22 апреля грузовое судно КС Наdong под флагом Либерии село на мель при попытке съемки с якоря в районе порта Шахтерск, передает Arbat.media.
По предварительной информации на борту судна находится экипаж из 20 человек - представителей Южной Кореи и Филиппин. Угрозы жизни членов команды и разлива нефтепродуктов нет.
По данному факту следственными органами России проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - пояснили в правоохранительных органах.
Позже в морском спасательном подцентре Южно-Сахалинска сообщили об отправлении спасательного буксира к застрявшему судну.
27 июня 2026 г. 15:57 / Эхо Москвы
Украинские БПЛА ударили по "Самбекским высотам": 11 пострадавших
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы