Горит второй резервуар с нефтью в Орловской области: как удар ВСУ отразится на снабжении российской армии?
14 декабря 2024 г. 19:55 / Эхо Москвы
Генштаб ВСУ подтвердил удар по нефтебазе в Орловской области, которая, по их данным, снабжала российскую группировку войск. Пожар на объекте распространился на второй резервуар, передает ArbatMedia.
Украинский Генштаб официально подтвердил удар по нефтебазе в Орловской области, заявив, что этот объект использовался для снабжения российской группировки войск. Ранее информацию о происшествии подтвердил губернатор Орловской области.
Местные жители сообщили, что пожар, начавшийся после атаки, перекинулся на второй резервуар. Экстренные службы продолжают ликвидировать последствия ЧП.
27 июня 2026 г. 15:57 / Эхо Москвы
Украинские БПЛА ударили по "Самбекским высотам": 11 пострадавших
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы