Генштаб ВСУ сообщил об ударе по центру космической связи "Дубна" в Подмосковье

22 июня 2026 г. 16:19 / Эхо Москвы

Центр космической связи "Дубна" в Подмосковье попал под удар в ночь с 21 на 22 июня, заявили в Генштабе ВСУ. В пресс-службе центра сообщили, что связь и ТВ-вещание работают, передает ArbatMedia

По данным украинского ведомства, после атаки на объекте наблюдается масштабное задымление. Информация о нанесенном ущербе уточняется.

В пресс-службе центра сообщили: «функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено». Также там добавили: «Предпринимаются меры по ликвидации последствий. Персонал ЦКС не пострадал», — говорится в сообщении.

Автор
Новости партнеров