Генштаб ВСУ сообщил об ударе по центру космической связи "Дубна" в Подмосковье
22 июня 2026 г. 16:19 / Эхо Москвы
Центр космической связи "Дубна" в Подмосковье попал под удар в ночь с 21 на 22 июня, заявили в Генштабе ВСУ. В пресс-службе центра сообщили, что связь и ТВ-вещание работают, передает ArbatMedia
По данным украинского ведомства, после атаки на объекте наблюдается масштабное задымление. Информация о нанесенном ущербе уточняется.
В пресс-службе центра сообщили: «функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено». Также там добавили: «Предпринимаются меры по ликвидации последствий. Персонал ЦКС не пострадал», — говорится в сообщении.
22 июня 2026 г. 16:19 / Эхо Москвы
Генштаб ВСУ сообщил об ударе по центру космической связи "Дубна" в Подмосковье
22 июня 2026 г. 11:54 / Эхо Москвы
Снова массированная атака беспилотников на Москву
22 июня 2026 г. 11:45 / Эхо Москвы
В российских школах с 1 сентября начнут преподавать арабский язык
21 июня 2026 г. 12:07 / Эхо Москвы
В Крыму с 21 июня остановили продажу бензина на всех АЗС — Аксенов
21 июня 2026 г. 10:11 / Эхо Москвы
В оккупированной Керчи после ночной атаки горит нефтебаза, вспыхнул и порт "Кавказ"
20 июня 2026 г. 16:19 / Эхо Москвы