Два человека погибли при утилизации боеприпасов в Смоленской области
4 августа 2024 г. 12:13 / Эхо Москвы
В Смоленской области два человека умерли в результате взрыва на полигоне, где утилизировались боеприпасы, передает ArbatMedia.
По данным «Baza», инцидент произошел 2 августа на полигоне в городе Дорогобуже. Взрыв случился по ошибке стажера.
Помощник начальника центра утилизации «Форпост Балтики плюс» обучал стажера правильной утилизации снарядов.
Во время выкручивания взрыватель противопехотной мины произошёл подрыв. В итоге оба мужчины погибли. Проходящий мимо сотрудник получил ранения.
27 июня 2026 г. 15:57 / Эхо Москвы
Украинские БПЛА ударили по "Самбекским высотам": 11 пострадавших
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы