Девушка умерла от отравления шаурмой в Курской области
8 сентября 2023 г. 13:44 / Эхо Москвы
В Курской области произошло массовое отравление шаурмой. Погибла 23-летняя девушка, 14 человек госпитализированы, передает Arbat.media.
Сообщается, что погибшая и ещё 14 человек купили шаурму в точке быстрого питания напротив Курского монтажного техникума.
Всех отравившихся госпитализировали с острой кишечной инфекцией. Позже девушка скончалась от инфекционно-токсического шока.
Четверо отравившихся до сих пор в больнице в состоянии средней тяжести, ещё 10 лечатся амбулаторно.
Возбуждено уголовное дело по статье «Производство либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности».
27 июня 2026 г. 15:57 / Эхо Москвы
Украинские БПЛА ударили по "Самбекским высотам": 11 пострадавших
27 июня 2026 г. 8:41 / Эхо Москвы
По всей России выстраиваются очереди за бензином: дефицит дошел до десятков регионов
27 июня 2026 г. 8:36 / Эхо Москвы
В Волгограде после украинской атаки пострадали 10 человек
26 июня 2026 г. 17:03 / Эхо Москвы
Ушел из жизни один из самых давних соратников Путина
26 июня 2026 г. 9:40 / Эхо Москвы
Химкомбинат "Азот" в Тульской области второй раз за месяц подвергся атаке БПЛА
25 июня 2026 г. 12:48 / Эхо Москвы