Обрушение на вокзале в Сербии: жертвы и пострадавшие под завалами
1 ноября 2024 г. 19:46 / Евразия
В сербском городе Нови-Сад на железнодорожном вокзале обрушился бетонный козырек, в результате чего погибли восемь человек, а более 30 получили травмы; на месте работают экстренные службы, передает Arbat.media.
В Нови-Саде произошло обрушение козырька на местном вокзале, в результате чего погибли восемь человек, а еще более 30 получили ранения, среди них двое — в тяжелом состоянии. Под завалами остаются пострадавшие, включая 14-летнюю девочку, сообщил источник в издании Danas.
На место трагедии прибыли мэр города Милан Джурич, глава МВД Ивица Дачич и президент Сербии Александр Вучич, чтобы координировать усилия по ликвидации последствий инцидента.
26 июня 2026 г. 18:08 / Евразия
Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина
26 июня 2026 г. 14:39 / Евразия
Лукашенко прилетел в Россию на закрытую встречу с Путиным -СМИ
26 июня 2026 г. 11:09 / Евразия
Италия и Франция выступили против запрета на въезд в ЕС для российских военных
25 июня 2026 г. 20:32 / Евразия
Новый виток напряженности: Зеленский обвинил Беларусь в подготовке к расширению агрессии
25 июня 2026 г. 16:20 / Евразия
Великобритания может продать нефть с задержанного танкера российского «теневого флота»
25 июня 2026 г. 16:12 / Евразия