Число пострадавших от массового отравления возросло в Кыргызстане
3 октября 2023 г. 11:14 / Евразия
В Кыргызстане число пострадавших от отравления шаурмой возросло до 71 человека, передает Arbat.media.
Сообщается, что 36 человек были госпитализированы, пятеро из них дети от 10 до 14 лет. Их состояние оценивается как удовлетворительное.
По мере улучшения состояния, возможно, сегодня некоторых будут выписывать на амбулаторное лечение, - сообщили в Минздраве КР.
Ранее в Бишкеке было зарегистрировано массовое отравление на точках «Беш лаваш» и «Мидос». Все отравившиеся ели шаурму. Точки были оштрафованы на 72 тысячи сомов за нарушения и закрыты до их устранения.
27 июня 2026 г. 22:48 / Евразия
Президент Сербии Вучич заявил, что уйдёт в отставку
27 июня 2026 г. 13:02 / Евразия
США и Иран обменялись ударами после атаки на судно в Ормузском проливе
26 июня 2026 г. 18:08 / Евразия
Самолёт врезался в самый высокий небоскрёб Пекина
26 июня 2026 г. 14:39 / Евразия
Лукашенко прилетел в Россию на закрытую встречу с Путиным -СМИ
26 июня 2026 г. 11:09 / Евразия
Италия и Франция выступили против запрета на въезд в ЕС для российских военных
25 июня 2026 г. 20:32 / Евразия